Geschäftsführung (einzelvertretungsberechtigt)  

Dr. Kai Wilke

Telefon: 02374-935-0
Telefax: 02374-935-272
email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Jörg Lohölter

Telefon: 02374-935-0
Telefax: 02374-935-272
email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 
     
Geschäftsführung Vertriebsleitung Vertrieb

Klaus Niggemeier

Telefon: 02334-9589-0
Telefax: 02334-9589-66
email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Ingo Bornemann

Telefon: 02334-9589-32
Telefax: 02334-52773
email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Melanie Feldmann

Telefon: 02334-9589-49
Telefax: 02334-52773
email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

     
Vertrieb Vertrieb Export Vertrieb Export

Jacqueline Gatz

Telefon: 02334-9589-35
Telefax: 02334-52773
email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Pascal Schönstädt

Telefon: 02334-9589-43
Telefax: 02334-52773
email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Janine Niggemeier

Telefon: 02334-9589-33
Telefax: 02334-52773
email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

Personal und Betrieb

Personalleitung Betriebsleitung Produktionsleitung

Ines Wilke

Telefon: 02374-935-278
Telefax: 02374-935-16278
email: i.wilke@risse-wilke.de

Jens Wilke

Telefon: 02334-9589-31
Telefax: 02334-9589-66
email: j.wilke@risse-wilke.de

Tonino Segreti

Telefon: 02334-9589-13
Telefax: 02334-52773
email: segreti@hugo-schmitz.de

 

weitere Ansprechpartner

Einkauf / Disposition / Arbeitsvorbereitung Einkauf / Disposition / Arbeitsvorbereitung Einkauf / Disposition / Arbeitsvorbereitung

Rüdiger Piekulla

Telefon: 02334-9589-39
Telefax: 02334-52773
email: RPiekulla@Hugo-Schmitz.de

Simon Staniewski

Telefon: 02334-9589-37
Telefax: 02334-9589-44
email: staniewski@Hugo-Schmitz.de

Björn Sobania

Telefon: 02334-9589-34
Telefax: 02334-9589-44
email: Sobania@Hugo-Schmitz.de

     
Qualitätssicherung -management Versandabwicklung  

Patrick Gollin

Telefon: 02334-9589-17
Telefax: 02334-52773
email: gollin@Hugo-Schmitz.de

Arben Cakaj

Telefon: 02334-9589-11
Telefax: 02334-52773
email: Cakaj@Hugo-Schmitz.de
 

 

Weitere Kontakte

Finanzbuchhaltung Personalbuchhaltung  

Anja Niggemeier

Telefon: 02334-9589-23
Telefax: 02334-9589-44
email: ANiggemeier@Hugo-Schmitz.de

Diana Klar

Telefon: 02334-9589-47
Telefax: 02334-9589-44
email: klar@hugo-schmitz.de
 

 

Impressum


Impressum

Hugo Schmitz GmbH & Co. KG
Kaltwalzwerk · Härterei - Ein Unternehmen der Risse + Wilke Firmengruppe

Elseyer Str. 47 – 51 · D-58119 Hagen-Hohenlimburg
Postfach 5806 · D-58113 Hagen-Hohenlimburg

Geschäftsführer (einzelvertretungsberechtigt):

Dr. Kai Wilke und Jörg Lohölter

Risse + Wilke Kaltband GmbH & Co. KG

Stenglingser Weg 46

58642 Iserlohn

_________________________


Tel.: +49 (0) 23 34 / 95 89-0

Fax: +49 (0) 23 34 / 5 27 73

Mail: info@hugo-schmitz.de

Internet: www.hugo-schmitz.de
____________________________

Amtsgericht Hagen HRA 1799

USt-IdNr.: DE 125 143 259

 

Disclaimer:

Der Inhalt dieser Seiten dient der allgemeinen Information. Wir übernehmen keine Haftung für Handlungen, die auf Grundlage der auf diesen Seiten enthaltenen Informationsmaterialien unternommen werden. Wir übernehmen auch keine Gewähr für die Aktualität, Richtigkeit und Vollständigkeit der auf diesen Web-Seiten bereitgestellten Informationen. Dies gilt auch für alle Seiten, auf die direkt oder indirekt von diesen Seiten aus per Link verwiesen wird.

Webmaster: www-mm Marketingberatung by Thomas Radtke

Anfahrt / Hoe to get here/ Plan d`accès